Administração

franciscojr

Francisco Torres

francisco.torres@omelro.com
+351 91 723 3033

torrespaulo

Armando Torres Paulo

torres.paulo@frutus.pt
+351 91 721 3032

juliogarcia

Júlio Garcia

julio_garcia@sapo.pt
+351 91 781 8828

franciscosr

Francisco Fêo Torres

francisco@triportugal.pt
+351 91 723 1078

Equipa

pedro

Pedro Patrocínio

Comercial Brasil

pedro.patrocinio@omelro.com
+351 91 724 0626

franciscojr

Francisco Torres

Comercial Mercado Nacional

francisco.torres@omelro.com
+351 91 723 3033

pedrotp

Pedro Torres Paulo

Novos Mercados

pedro.tp@frutus.pt
+351 91 271 3033

joaopaula

João Paula

Europa e Novos Mercados

joao.paula@omelro.com
+351 91 937 2844

vanessa

Vanessa Ferreira

Assistente Mercado Nacional

vanessa@triportugal.pt
+351 262 600 271
+351 910 67 9655

ricardo

Ricardo Silva

Exportação

ricardo@triportugal.pt
+351 262 600 272
+351 91 235 3060

delia

Délia Fialho

Técnico sénior para peras e maçãs

delia.fialho@frutus.pt
+351 91 938 2178

patricia

Patrícia Moreira

Técnico sénior para ameixas e pêssegos

patricia.moreira@omelro.com
+351 91 978 5320

raquel

Raquel Gomes

RH & Contabilidade

raquel@triportugal.pt
+351 262 600 273
+351 91 612 2224

loic

Cláudio Silva

Departamento de TI

claudio@triportugal.pt
+351 91 072 2600

Olena Gomes

Assistente Administrativa

olena@triportugal.pt
+351 91 029 7688

Marlene-Ferreira

Marlene Ferreira

Assistente Administrativa

marlene@triportugal.pt
+351 26 260 0270
+351 91 862 8472

MORADA

Triportugal – Frutas E Legumes ACE
Rua Comandante Palmiro Fernandes, 10 - Loja B
2540-004 Bombarral Portugal

TELEFONE

+351 262 600 270